Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie einen Überblick über Ihre jeweiligen Ansprechpartner

Stefan Hoss

Geschäftsleitung
Leitung Disposition Nah- und Fernverkehr
QM
Telefon 08222/96177-51
Mail: shoss@stefan-hoss.de

Karin Lenzer-Hoss

Finanz- und Personalbuchhaltung
Telefon 08222/96177-70
Mail: klenzerhoss@stefan-hoss.de

Lukas Haltmayer

Disposition
Lagerverwaltung
Fuhrpark
Telefon 08222/96177-52
Mail: luhaltmayer@stefan-hoss.de

Sonja Klose

Charterverkehre
Qualitätsbeauftragte Versandlogistik
Telefon 08222/96177-54
Mail: sklose@stefan-hoss.de

Thore Hoss

Disposition
Premium-Express
Abrechnung Spedition
Telefon 08222/96177-62
Mail: thoss@stefan-hoss.de

Christian Röttle

Kundenservice
Telefon 08222/96177-63
Mail: croettle@stefan-hoss.de

Anja Kammerer

Kundenservice
Zoll und Export
Telefon 08222/96177-72
Mail: akammerer@stefan-hoss.de

Ulrike Haltmayer

Paketshop
Kundenservice
Telefon 08222/96177-53
Mail: uhaltmayer@stefan-hoss.de

Sandra Marxer

Abrechnung Express und Paket
Telefon 08222/96177-61
Mail: smarxer@stefan-hoss.de

Andrea Vogg-Felber

Versicherung und Schadensabwicklung
Leergutverwaltung
Telefon 08222/96177-60
Mail: avoggfelber@stefan-hoss.de

Sam

Security & Entertainment
Mail: sam@stefan-hoss.de